22222222.jpg 微门户
互动交流
主任信箱
监督投诉
民意征集
在线访谈


  为了有助于我委工作人员对您来信所提问题及诉求,有更直接更充分的了解,能及时沟通和询问相关情况,以便提供优质的网上服务,请您来信时,务必填写您的真实联系方式(电话、手机、工作单位)。查看回复时需要填写预留电话、尽请理解和配合。谢谢!
  

当前所在位置: 首页>>互动交流>>主任信箱
来信编号: 143247
来信主题: 文件查询
提交日期: 2017-11-03
来信内容: 您好:
由于工作需要,需查询一下,内蒙古自治区发展和改革委员会、财政厅、住房和城乡建设厅《关于制定和调整污水处理费标准等有关问题的通知》(内发改价字〔2015〕713号),可是在网上没有找到,希望给予帮助,不甚感激,我的邮箱fxming_com@163.com.
回复部门: 价格处 回复时间:
回复内容:

  您好,来信收悉!相关文件已通过邮箱发给您,注意查收。

  感谢您对我们工作的关心和支持。